Спасибо за ваше обращение.
Менеджер в ближайшее время свяжется с вами
г. Санкт-Петербург
пр. 9 Января, д. 9
Пн - Пт: 10:00 - 18:00
[email protected]

Компания АэрКом начала продажу гриль-печи и гидрофильтры Voldone!

Компания АэрКом начала продажу гриль-печи и гидрофильтры Voldone!

/netcat_files/1526_14.jpg


ОПИСАНИЕ ПЕЧИ


Линейка техники предназначена для отечественных покупателей, при этом сочетает в себе все преимущества устройств, выпускаемых под испанским брендом.


При этом цена доступна, а использование древесного топлива обеспечивает экономию бюджета как небольших кафе, так и ресторанов с просторными залами. Приготовленная еда получается вкусной, сочной и аппетитной за счет особенностей печи и мангала.


Томление на углях позволяет сохранить все полезные свойства ингредиентов, а блюда будут ароматными и аппетитными.


Если купить гриль-печь VOLDONE BCJ – 45 L, то угощение не будет иметь посторонних привкусов и запахов, а только естественный вкус и аромат.


Чтобы устройство могло выдержать значительные температуры нагрнева, производитель выбрал в качестве материалов: • Нержавеющую сталь; • Чугун; • Сталь для конструкции.


Во время приготовления пищи корпус не нагревается, благодаря чему обеспечивается должный уровень безопасности и комфорта. Этого удалось добиться за счет особенностей конструкции и наличию естественной вентиляции.


Предусмотрена возможность регуляции температуры обработки ингредиентов, она удобна благодаря использованию системы заслонок. Гриль-печь VOLDONE BCJ – 45 L в Казани не подразумевает использование открытого огня, не требует создания специальных условий для использования и монтажа. Дополнительный комфорт в использовании и длительное сохранение товарного вида обеспечивает наличие гидравлической системы для закрытия дверцы.



ОПИСАНИЕ ГИДРОФИЛЬТРА


Безопасность и обеспечение удобным, функциональным рабочим местом – приоритетные задачи для успешной деятельности рестораном, кафе и баров с собственной кухней. Если купить гидрофильтр VOLDONE UHF-45, то вместе со специальным зонтом он даст возможность:


Соблюдения правил пожарной безопасности в вопросе эксплуатации угольных печей;

Создания завесы, которая позволит погасить образовавшиеся во время запекания еды искры;

Сэкономить бюджет благодаря небольшому потреблению энергии.


Выполнение основной функции без нареканий стало возможно благодаря продуманному оснащению. Изготовитель предусмотрел фильтры, защищающие от жира, сажи и дегтя. Удобство эксплуатации возможно благодаря автономной работы – не будет необходимости дополнительных действий от персонала заведения общепита в течение 72 часов.


Гидрофильтр VOLDONE UHF-45 в Казани пользуется спросом за счет экономности в работе, простоте в эксплуатации и своей эффективности в вопросе обеспечения должного уровня безопасности.


22.12.2022 06:50

Все новости

наши сертификаты

Наши клиенты

наши услуги

Яндекс.Метрика